Главная / Статьи / Зарисовки столярного цеха

Зарисовки столярного цеха

MOBILI STILE – не просто современная дизайн студия. Это настоящая творческая мастерская, где шаг за шагом происходит рождение очередного шедевра мебельного искусства. Создавая авторскую мебель по индивидуальным заказам, нам удаётся реализовывать мечты своих клиентов, и это доставляет нам огромное удовольствие.

Главная гордость MOBILI STILE – коллектив высококлассных мастеров и их умелые руки, способные творить чудеса.В цехе работают опытные специалисты по 3D моделированию и программированию для ЧПУ, профессиональные столяры-краснодеревщики, а также мастера по покраске и финишной обработке изделий. Производство оснащено малярной камерой, форматно-раскроечным центром и всеми видами оборудования, необходимыми для распиловки, фугования, торцевания и склеивания деталей.

Мы стараемся идти в ногу со временем, поэтому наряду с традиционными способами изготовления столярных изделий применяем передовые технологии и современные материалы. Это позволяет нам создавать мебель для классических и современных интерьеров, воплощая в жизнь любые идеи наших заказчиков.

Высокий профессионализм и любовь к своему делу помогают выполнять эксклюзивные изделия безупречного качества от элегантных кухонь, гостиных и спален до гардеробных комнат и лестничных групп. Мы производим элитную мебель для ванных комнат и спа-зон, изготавливаем стеновые панели буазери и авторские элементы для столовых (как отдельные предметы, так и обеденные группы в комплексе). Мы обустраиваем кабинеты и библиотеки, винные погреба и дегустационные комнаты, прихожие, входные группы – для нас нет ничего невозможного!

Мебель из массива смотрится дорого и респектабельно. Благодаря красивой природной текстуре деревянная мебель позволяет создать неповторимую атмосферу уюта и тепла. Благоприятной обстановке в доме способствует также высокая экологичность древесины, которая, в отличие от многих современных материалов, не содержит вредных компонентов.

Мы строго соблюдаем технологию изготовления и контролируем каждый этап производства, поэтому при надлежащем уходе мебель сохраняет свой внешний вид, благородно старится, приобретает особый шарм и будет долго служить Вам.