Главная / Статьи / Выбор белой мебели для ванной комнаты

Выбор белой мебели для ванной комнаты

Белая мебель – универсальный вариант для ванной комнаты.

Она отлично подходит для оформления классических интерьеров и прекрасно вписывается в оформление таких стилей, как лофт, ретро, прованс, хай-тек.

Что означает «идеальная белая мебель в ванную»? Какие предметы нужно приобрести, чтобы помещение было комфортным и функциональным?

Белая тумба для ванной

В каждой ванной комнате есть раковина, и единственный способ обустроить пространство под ней – сделать тумбочку под заказ. Нестандартная белая тумба в ванной будет поддерживать саму раковину и служить местом хранения.

Количество и расположение полок в тумбе зависит от индивидуальных требований и представлений об удобстве. Помимо полочек могут быть выдвижные ящики или скрытые за дверцами бельевые корзины.

Столешница

Этот элемент сделает ванную местом отдыха. Вы сможете не только принимать душ, но и предаваться релаксу, поставить на столешнице средства по уходу и оригинальные декоративные вещицы.

Белый комод

Чтобы удобно разместить чистящие, моющие и уходовые средства купите в свою ванную белый комод: этот предмет здесь так же важен, как раковина или душ. Он может быть прямым или угловым (если хотите по максимуму задействовать пространство в углах).

Белый пенал

Актуальным для ванной является пенал. Это длинный высокий шкаф, где в нижней и средней части можно хранить вещи, которые нужны постоянно. А всё, что требуется гораздо реже, лучше убрать наверх. Такой предмет особенно необходим людям преклонного возраста: им не придётся наклоняться, чтобы достать нужную вещь с полки.

Белый пенал может быть выполнен в виде угловых полочек или всевозможных шкафчиков, и должен крепиться так, чтобы было удобно пользоваться.

Белая мебель для ванной от производителя

Мастерская «Стильная мебель» поможет исполнить мечту об идеальной мебели. Мы изготовим для Вашей ванной комнаты белую тумбу, белый пенал, белый комод, столешницу. Рекомендуем выбирать предметы на ножках или подвесные: они не будут контактировать с влажным полом, а значит прослужат значительно дольше.

При желании в компании "Стильная мебель" можем изготовить полочки, объединённые с зеркалом. Зеркало сделает пространство визуально больше, и спрячет от глаз предметы, которые находятся в постоянном обиходе.

Заявки на расчет стоимости Вашего проекта и вызов замерщика можно отправить нам на почту по адресу mebel@mobili-stile.ru