Главная / Статьи / Стенки для гостиной из массива дерева

Стенки для гостиной из массива дерева

Стенка - вместительный, многофункциональный и наиболее привычный предмет мебели в гостиную. За её фасадами можно легко спрятать всё необходимое, а на отрытых полках разместить книги, посуду, сувениры. Но если вы хотите приобрести не просто систему хранения, а стильный, уникальный предмет интерьера – рекомендуем сделать мебель в гостиную из массива дерева: дуба, ясеня, бука.

Деревянная мебель – это всегда актуально

Посмотрим, почему предпочтительнее сделать стенку в гостиную из массива. Для изготовления классических и современных моделей могут использоваться различные материалы, от их выбора зависит стоимость и срок службы мебели.

Натуральная древесина – это экологичный материал, отличающийся высокой прочностью и долговечностью. Деревянная мебель гармонично смотрится в интерьере в любом стиле от классики до модерна, что является важной её особенностью. Для изготовления мебели в гостиную из массива мы используем лучшие и тщательно отобранные сорта дерева, а заказы выполняем быстро и качественно.

Выполненная нашими мастерами стенка в гостиную из массива будет служить десятилетиями и по наследству достанется потомкам в виде антиквариата. При желании её можно отреставрировать и очень выгодно продать. Вот и решайте, какая стенка вам нужна: на несколько лет или чтобы сохранилась для будущих поколений.

Важно, что стиль мебели из массива не ограничен Классикой: это и Прованс и Модерн, лаконичный Скандинавский стиль.

Стенки для гостиной из массива по индивидуальному проекту

Давайте поговорим о преимуществах такого решения. Прежде всего, это экономия сил и времени, поскольку нет необходимости ходить по магазинам в поисках подходящего варианта. Кроме того, в обычных магазинах трудно найти стенку, которая подходила бы по дизайну, размерам и наполнению.

В случае же индивидуального изготовления вы принимаете непосредственное участие в создании комплекта: обсуждаете с дизайнером внешний вид и конфигурацию, выбираете материалы, цветовую гамму, фурнитуру, декоративные элементы и т.д..

В нашей мастерской можно заказать как классическую, так и современную мебель в гостиную из массива. В каталоге вы можете ознакомиться с моделями и ценами, оценить дизайн и качество изделий.

Если готовые варианты не подходят, мы с удовольствием изготовим любые изделия под заказ. Дизайнер учтёт все ваши пожелания и обязательно расскажет об основных правилах эргономики, ведь от них зависит ваш комфорт.

После замеров помещения и разработки проекта мастера "Стильной мебели" смогут приступить к изготовлению заказа. О доставке и установке вам сообщат заблаговременно. В результате вы получите качественный, безупречно выполненный комплект, соответствующий пожеланиям и нуждам вашей семьи.