Главная / Статьи / Стеллаж из массива

Стеллаж из массива

Если в помещении не хватает уюта - сделайте стеллаж или этажерку из массива на заказ. Мебель из натурального дерева сама по себе притягивает взгляд и создаёт тёплую атмосферу, а полки с расставленными на них книгами, сувенирами и дорогими сердцу мелочами добавят недостающего уюта.

Элегантность, прочность и другие качества дубовой мебели

Красивые предметы обстановки из дуба, будь то кухонный гарнитур, кабинет или мебель в гостиную, выглядят роскошно и дорого. Стоит отметить, что древесина дуба имеет однородную структуру и не содержит смол. Эти качества наделяют готовые изделия высокой прочностью и устойчивостью к механическим и ударным воздействиям.

Несколько аргументов в пользу книжных стеллажей из дуба

Экологичность. Мы используем природный, экологически чистый материал и обрабатываем мебельные детали особыми средствами, которые не содержат токсических веществ. Поэтому деревянные стеллажи и этажерки по размерам безопасны для здоровья, их можно заказать в любую комнату.

Долгий срок службы. Для создания защитного слоя применяем специальные составы: при правильном уходе книжные стеллажи из дуба будут служить десятилетиями, не теряя своей привлекательности.

Высокие эстетические свойства. Стеллажи по размерам не загромождают пространство и выглядят очень стильно. Они органично смотрятся в любом помещении, и идеально подходят для оформления классических интерьеров, а также интерьеров в стиле Прованс, деревенском стиле и т.п.

Разнообразие моделей. Используя новые технологии, приёмы и инструменты, мы производим стеллажи из массива на заказ с разными вариантами отделки и декора.

Положительная биоэнергия. Изделия из пластика, металла или плит ДСП не способны создать благоприятный фон в помещении подобно деревянной мебели.

Стеллаж из массива на заказ: функциональный предмет остановки и стильное украшение для дома

Дизайнерский книжный стеллаж из дуба выполняет практическую функцию и украшает собой интерьер. Подобные конструкции можно использовать для создания в комнате отдельных зон.

Разнообразие конфигураций и цветового исполнения позволяет подобрать наиболее подходящий вариант. Кроме того, при заказе стеллажей по размерам можно изготовить как традиционные, так и сложные модели. Например, когда нужно обустроить пространство под крышей или под лестницей.