Главная / Статьи / Стеллаж для дома

Стеллаж для дома

Стеллажи на заказ самым удачным образом сочетают в себе функциональность и стиль. Подобная мебель позволяет эргономично использовать пространство и компактно разместить любые предметы. Студия «Стильная мебель» изготавливает универсальные пристенные стеллажи для домашних, офисных интерьеров, а также для библиотек, салонов красоты и торговых помещений.

Стеллажи для дома по индивидуальным проектам

Стеллаж – незаменимая мебель для удобного хранения книг, документов, сувениров, декора, домашних коллекций и прочего. Лёгкая конструкция с большим количеством полочек обеспечивает свободный доступ к содержимому, – такой предмет будет актуален в спальне, гостиной, детской, гардеробной или кладовой.

В качестве основы мы используем массив дерева, МДФ или ЛДСП. В библиотеку, кабинет или гостиную в классическом стиле лучше приобрести книжный стеллаж на заказ. Яркие стеллажи оригинальной формы больше подойдут для современных интерьеров.

Разрабатывая проекты стеллажей для дома, дизайнеры учитывают модные мебельные тенденции и все пожелания Заказчиков. Таким образом мы создаём элегантные, практичные, функциональные системы хранения, реализуя при этом Ваши мечты о комфорте и уюте.

Преимущества стеллажей на заказ

 

В нашей мастерской Вы можете заказать не стандартные стеллажные конструкции для интерьеров в любом стиле. Мы изготавливаем мебель в соответствии с пожеланиями Клиента относительно габаритов, выбора материала, цветового решения и т.д. Поэтому Вы можете не сомневаться, что получите изделия нужных размеров, которые займут своё место в интерьере и будут полностью отвечать Вашим ожиданиям.

Если говорить о материалах, по-прежнему востребованными остаются природные, а также материалы с имитацией натурального дерева тёмных и светлых оттенков. Обработка защитными лакокрасочными составами обеспечивает конструкциям надёжную защиту от пыли, влаги и других неблагоприятных факторов. Весь уход за полками состоит в протирании поверхностей мягкой тряпочкой.

Такая мебель может служить годами. Так что если Вам нужен удобный, функциональный, долговечный стеллаж для дома – будем рады помочь.