Главная / Статьи / Шкаф купе из массива

Шкаф купе из массива

Натуральные материалы остаются самыми популярными для создания благоприятной атмосферы гармонии и уюта в доме. Деревянная мебель известна своей красотой, надёжностью и долговечностью, сегодня героем нашей статьи станет шкаф.

Деревянный шкаф – роскошное украшение для каждой комнаты

Приобретая шкаф купе из массива, Вы получите изысканный предмет мебели и удобную систему для хранения вещей. Современные модели отличаются формами, размерами, оттенками и внутренним содержанием – выбор зависит только от Ваших предпочтений.

Натуральные материалы могут быть дополнены ламинированием, пластиком и каменным шпоном. Для украшения зеркальных поверхностей используются узоры, а подсветка поможет облегчить поиск вещей в тёмное время суток. Таким образом можно смело утверждать, что шкаф купе из массива станет удачным решением для любой комнаты.

Подумайте, каким Вы хотите видеть свой шкаф? Как должна выглядеть его передняя стенка, сколько должно быть плечиков, контейнеров, стационарных и выдвижных полок? Не забудьте про антресоли – здесь можно хранить вещи, которыми Вы редко пользуетесь. Дизайнер мастерской "Стильная мебель" разработает проект с учётом всех пожеланий и вскоре Ваш эксклюзивный шкаф из дерева будет готов.

Достоинства шкафов из дерева

  • Экологичность. Дерево славится своей экологичностью. Этот исключительно натуральный материал не содержит вредных составляющих, а значит в доме будет царить особенный микроклимат, полезный для здоровья.
  • Надёжность. Как и любая другая деревянная мебель, шкаф купе из массива на заказ будет прочным и долговечным. Наряду с высокой эстетикой и функциональностью такие изделия устойчивы к механическим повреждениям. Можно не сомневаться, что подобная мебель не потеряет своей привлекательности и будет служить не один десяток лет.
  • Простота в эксплуатации. Шкаф из дерева не нуждается в особом уходе, что является важным преимуществом, – это скажет Вам каждая хозяйка.

Безусловно, красивая дизайнерская мебель требует определённых денежных затрат, но поверьте, она того стоит. Приобретать деревянный шкаф или нет – решать Вам. Но если Ваша мечта создать особенный интерьер, подобрать для него изысканное украшение, то лучшего варианта не найти.