Главная / Статьи / Распашные шкафы в спальню

Распашные шкафы в спальню

Самое уединенное место в доме – спальня. В этой комнате мы отдыхаем, храним самые дорогие вещи и мысли, поэтому здесь просто необходимо создать приятную обстановку и купить правильную мебель. Так, вместительный, элегантный распашной шкаф в спальне будет весьма кстати.

Мебель для уюта и комфорта

Распашной шкаф в спальню хорош для любого пространства, в том числе неширокого. Возьмём для сравнения двери купе: для надёжной и безопасной работы их делают шириной от 60 см и более. К тому же, при открывании такие двери обеспечивают доступ только к одной части шкафа, тогда как распашные позволяют увидеть всё его содержимое. Прекрасно, если в комнате имеется ниша: встроенный шкаф гармонично впишется в интерьер и позволит сэкономить пространство.

Определить габариты будущего шкафа Вы можете самостоятельно. Нужно учесть размер кровати, прибавить к этому наклонённое изголовье, прикроватные тумбы и если есть мебель с расширенным основанием – то и эти параметры. Обратите внимание: чтобы было удобно передвигаться и заправлять постель, с обеих сторон кровати необходимо оставить не менее 70 см свободного пространства.

Лучший вариант - распашной шкаф на заказ

Каждая хозяйка мечтает об идеальном распашном шкафе в спальне. Чтобы был красивым, функциональным, практичным и удобным в использовании, вмещал все необходимое, не занимал много места и обязательно вписывался в общий дизайн комнаты. Найти готовое изделие, которое соответствовало бы всем пожеланиям, практически невозможно. Вот почему многие предпочитают сделать распашной шкаф по индивидуальному проекту.

Изготовление распашного шкафа на заказ даёт возможность выбрать материал, цветовую гамму, внутреннее наполнение и, конечно, вариант исполнения распашных фасадов. А они могут быть самыми разнообразными: филёнчатые классические, лаконичные минималистичные с инкрустацией каменного шпона, глянцевые и с декоративным покрытием Soft Touch.

Предлагаем Вашему вниманию отличное решение для светлой спальни в современном стиле: встроенный в нишу белый шкаф с красивыми распашными дверями.

Эта модель способна украсить нишу в любом помещении: в спальне, гостиной, детской, прихожей. Узнать стоимость распашного шкафа на заказ можно при помощи формы быстрой связи. Расскажите, какой Вы видите свою будущую мебель или прикрепите фото, эскиз или готовый проект.