Главная / Статьи / Срочно нужен шкаф

Срочно нужен шкаф

Красивый шкаф в классическом или современном стиле, выполненный по индивидуальным размерам, удачно дополнит дизайн и поможет использовать пространство рационально.

Имея богатый опыт в создании конструкций по индивидуальным проектам, студия "MOBILI STILE" предлагает продукцию, соответствующую высоким мировым стандартам. Шкаф на заказ от "MOBILI STILE" – это функциональный, удобный, уникальный предмет мебели, который может служить украшением комнаты, хранилищем для вещей и использоваться в качестве перегородки, например, для оборудования зон для занятий, сна и отдыха.

Грамотно спроектированная мебель из массива не выглядит громоздкой. Напротив, она позволяет скорректировать пропорции комнаты и сделать пространство более гармоничным. В зависимости от особенностей помещения мы выстроим шкаф вдоль отдельной стены или обустроим нишу и любой другой свободный уголок.

На сайте компании можно ознакомиться с разнообразными моделями, выполненными с учётом актуальных мировых тенденций мебельной моды. Среди огромного ассортимента изделий всевозможных дизайнов и оттенков Вы обязательно найдёте свой идеальный вариант, а наши сотрудники адаптируют выбранную модель под интерьер и размеры конкретного помещения.

MOBILI STILE выполнит для Вас элитные шкафы из мдф для ванной комнаты, прихожей или мансарды. У нас можно заказать супер современные шкафы из эмали и традиционную мебель из массива для кухни, а если пожелаете – наши специалисты изготовят стильные компланарные шкафы из эмали со шпоном, которые являются достойной альтернативой классическим шкафам-купе. Компланарные шкафы - наш конек, мы тщательно выполняем расчет, производство и монтаж изделия. Поэтому Вы получите красивую и качественную мебель, двери шкафов даже такие огромные, как компланарные будут легко и бесшумно скользить и служить более 30000 циклов, что составляет не одно десятилетие.

 

Мы создаём эксклюзивные высококачественные изделия с удачным сочетанием эстетической привлекательности, функциональности, вместительности и простоты в эксплуатации. Чтобы каждая вещь, от носков до одеял и подушек была на своём месте, шкаф комплектуется нужным количеством выдвижных ящиков, сотовых элементов, полок и штанг.

Компания "MOBILI STILE" предлагает высококлассные услуги, оригинальные решения, профессиональные консультации и точные сроки доставки.

Вы можете доверить нам выполнение мебели для вас.