Главная / Статьи / Мебель на заказ

Мебель на заказ

Мебель по индивидуальным проектам - эксклюзивная, стильная и очень уютная. Гостиные, кухни, гардеробные под заказ имеют продуманный дизайн, уверенно вытесняют готовые модели. И это неудивительно. В отличие от типовых изделий актуальная и функциональная мебель на заказ станет лучшим выбором на 100%.

Мебель на заказ - идеальная мебель для дома

Каждый из нас мечтает создать свой уютный уголок для жизни и отдыха. Дизайнерская мебель по индивидуальному проекту – единственный способ получить то гармоничное пространство, которое живёт в Вашем воображении. Студия «Стильная мебель» занимается изготовлением красивой, элегантной мебели из натуральных материалов. Мы превратим Ваши мечты в реальность и сделаем это с большим удовольствием!

Начните с вызова замерщика. Опытный специалист сделает точные замеры, которые станут основой для эскиза. При создании дизайн-проекта учитывается стилистика интерьера, каждый элемент и деталь. Материалы, цветовое решение, фурнитура, внутреннее наполнение, даже рост и привычки жильцов дома – всё имеет значение и продумывается до мелочей. Удобная и комфортная мебель на заказ позволяет максимально гармонично использовать пространство, что особенно актуально для помещений с нестандартной планировкой.

Преимущества мебели на заказ

Каждый наш Клиент принимает активное участие в разработке проекта, поэтому преимущества мебели по индивидуальным размерам совершенно очевидны:

  • она элегантно вписывается в габариты помещения;
  • полностью соответствует вкусам и пожеланиям Заказчика;
  • гармонично смотрится в домашних и офисных интерьерах;
  • позволяет создать свой собственный стиль;
  • подчёркивает статус и респектабельность владельца дома.

Дизайнеры студии «Стильная мебель» разработают для Вас эскизы прихожей, детской, кабинета, спальни и другой мебели по индивидуальным проектам. Неповторимая текстура натурального дерева, богатый выбор цветовой палитры и комплектующих позволяют подобрать лучший вариант для интерьера в стиле классика, кантри, прованс, модерн и т.д. Мы предлагаем эксклюзивную мебель безупречного качества!