Главная / Статьи / Мебель из массива по размерам

Мебель из массива по размерам

Мебель из дуба, равно как и другая деревянная мебель из ценных пород, всегда изысканна и элегантна. При правильном уходе она послужит не один десяток лет, при этом её ценность с годами будет только расти.

Мебель из массива – лучшее украшение для каждой комнаты

 

Красивая меблировка из натурального дерева преобразит интерьер зала, гостиной, кухни... Наша мебель из дуба и прочих традиционных и экзотических пород древесины, превратит Ваш особняк в дворец! В этом и заключается истинная ценность первоклассной вещи!

 

Качественную деревянную мебель Вы сможете купить в нашей мастерской. Мы реализуем продукцию собственного производства, а потому у нас Вы найдёте более привлекательные цены в сравнении с зарубежными аналогами.

 

Мебель из массива издавна считается статусной, элитной. Действительно, для её производства требуется специальное оборудование и мастерство скульптора. Но главное в том, что подобные изделия изготавливаются из экологически безопасных, природных материалов.

 

Наиболее яркие проекты нашей студии

Кабинет руководителя: изящество замысла и совершенство исполнения

 

Выверенные пропорции и идеальное сочетание оттенков – вот секрет этого идеального, гармоничного, цельного интерьера. В пространстве комнаты нам удалось разместить мебель из массива и прочие характерные классическому кабинету элементы: солидный письменный стол, декоративные стеновые панели с филёнкой, массивный шкаф для книг, журнальный столик. Мы использовали древесину клёна – изысканный материал, тонированный в благородный "коньячный" оттенок. В отделке деревянной мебели присутствует натуральная кожа глубокого тёмно-зелёного цвета.

Отделка гостиной и мебель из массива для загородного дома

Получился действительно шикарный интерьер. Благодаря совершенным формам, выверенным пропорциям, роскошному «коньячному» оттенку, красивым резным и радиусным элементам, большая гостиная с высокими потолками превратилась в респектабельное, солидное, «дорогое», но при этом уютное помещение. Мебель из дуба дополнена шпонированными элементами, тёмная патина выгодно выделяет рельефность декоративных элементов.