Главная / Статьи / Мебель для ванной на заказ от "Стильной мебели"

Мебель для ванной на заказ от "Стильной мебели"

Ремонт в ванной комнате – непростая задача. Ведь нужно выбрать сантехнику и кафельную плитку, а кроме того, найти подходящую мебель.

Какой должна быть мебель в ванную?

Должно быть много полочек и шкафчиков – это скажет Вам любая хозяйка. Тогда у каждого члена семьи будет место, чтобы разместить свои баночки с кремами, гелями и шампунями. К сожалению, серийные комплекты не всегда могут удовлетворить потребности потребителей. По этой причине люди всё чаще обращаются к профессионалам, чтобы купить ванную на заказ.

Что означает «ванная мебель по размерам»?

Трудно подобрать готовый гарнитур для помещения с нестандартной планировкой, особенно если в комнате много выступов и углублений. Тумбы, шкафы и прочая типовая мебель в ванную будет выглядеть неуклюже, загромождая и без того скромное пространство.

Лучше пригласить замерщика, и через некоторое время получить уникальные предметы интерьера, выполненные по индивидуальному дизайн-проекту. Таким образом можно обустроить даже помещение с высокими потолками, например, изготовить вместительный шкаф в котором разместятся не только ванные принадлежности, но и стиральная машина.

Эксклюзивная ванная на заказ

Если хочется чего-то особенного и действительно уникального, закажите ванную мебель по заданным размерам. Вы сами можете выбрать материалы и цветовую гамму будущей мебели, а воплотить мечту в жизнь помогут опытные дизайнеры и мастера студии "Стильная мебель". В соответствии с особенностями помещения и учётом Ваших требований будет разработан индивидуальный проект. Вам предложат соответсвующие варианты и подготовят эскиз мебели с подходящими размерами.

Мебель в ванную будет изготовлена из влагостойких материалов (фанера, ДСП, МДФ). Это значит долгий срок эскплуатации без потери красивого внешнего вида и прочности. Для создания защитного слоя на фабрике используем лакокрасочные материалы от итальянской фирмы ICA.  Эти материалы сертифицированы и разрешены для применения внутри жилый помещений. В том числе для использования в мебели. А згачит они безопасны для Вашего здоровья.

Изделия комплектуем высококлассной австрийской фурнитурой Blum. Эта фурнитура имеет пожизненную гарантию, в отличие от дешевых аналогов с 5 летним сроком гарантии в лучшем случае.

Поэтому ваша мебель в ванную выполненная на заказ будет не только красивая, но также надёжная и долговечная. Она заметно отличается от серийных гарнитуров: при производстве мебели в мастерской уделяют должное внимание деталям.