Главная / Статьи / Купить мебель в прихожую

Купить мебель в прихожую

Мебель в прихожую должна быть практичной, удобной, и, вместе с тем, стильной и изысканной. Это она встречает нас на входе в жилище и провожает, когда мы выходим в свет.

Преимущества мебели в прихожую на заказ

Не каждая входная зона имеет пространство, способное легко вместить множество вещей. В некоторых квартирах парадная совсем крохотная. Бывает и так, что входная дверь открывается сразу в кухню или гостиную. И всё-таки важно выбрать и заказать такую мебель в прихожую, где будет достаточно места для верхней одежды и обуви домочадцев (желательно и гостей дома), есть место для сумки, шапок, ключей. Ещё потребуется табурет или банкетка, чтобы удобно обуться, поэтому выбирать мебель для прихожей следует продуманно.

Независимо от габаритов и планировки комнаты идеальным решением на сегодня является мебель в прихожую на заказ. Специалистам мастерской «Стильная мебель» под силу сделать комфортным и аккуратным даже самое неудобное и маленькое помещение. В числе наших неоспоримых преимуществ – разработка проекта по заданным размерам, богатый выбор вариантов, материалов и цветовых решений, и 5 лет (это 60 месяцев!) гарантии.

Что может включать комплект мебели для прихожей

Ваша мебель в прихожую будет максимально функциональной, если предусмотреть:

  •  вешалку, где каждый член семейства сможет повесить пару предметов верхней одежды;
  •  уголок для грязной и мокрой обуви;
  •  полку или ящик для головных уборов, платков, перчаток;
  •  место для зонтов, ключей и прочей мелочи;
  •  столик, куда можно поставить пакет или сумку;
  •  табурет, скамейку или пуфик, чтобы удобно снять или надеть обувь.

 

Мебель в прихожую на заказ может сочетать в себе открытую вешалку с удобным закрытым шкафом. И именно дизайнерская мебель под заказ привносит в интерьер оригинальность и делает входную зону максимально комфортной.

Так, выбирая пуфы, скамейки или банкетки с откидными крышками вы обзаведётесь отличным сидячим местом и удобным хранилищем для обуви и различных вещей. А имея напольную вешалку с отделением для зонтов вам удастся свободно разместить пальто и куртки визитёров.

Индивидуальная мебель для прихожей, где тщательно продумана каждая мелочь, позволит поддерживать чистоту и порядок в квартире. Перед выходом вы легко найдёте всё, что нужно, а у гостей сложится приятное впечатление о хозяевах дома.