Главная / Статьи / Купить дорогую мебель

Купить дорогую мебель

Говорят, что у хорошей мебели, как у кошки, девять жизней. Правда, это не относится к продукции из масс-маркета, - редко какой экземпляр, сошедший с конвейера, может служить Вам верой и правдой всю жизнь. В стремлении сэкономить мы выбираем дешёвый гарнитур, а вместе с ним – целый букет проблем. Занимаясь их решением тратим время, силы, деньги и постоянно задаёмся вопросом: почему бы сразу не купить дорогую, но качественную мебель?

Почему не стоит гнаться за дешевизной

Благодаря маркетинговым стратегиям мы покупаем два табурета по цене одного или фанерные конструкции сомнительного качества и удивляемся, когда новая мебель буквально разваливается на глазах. По окончании скромного гарантийного срока становятся очевидными все «прелести» бюджетной мебели и последствия ложной экономии.

В отличие от дорогой мебели из натурального дерева, сделанной под заказ на совесть, с душой, типовые изделия, выполненные из дешёвых материалов и комплектующих не будут служить так же долго. Всегда нужно быть готовым к тому, что бюджетная мебель может выйти из строя в любой момент, и сэкономив сегодня, уже завтра придётся потратиться на ремонт или замену.

Дизайнерская мебель – выбор успешных людей

Если Вы мечтаете о комфортном, по-домашнему уютном интерьере, о покупке дешёвой мебели следует забыть. Типовые вещи с конвейера несут исключительно функциональную нагрузку, а такие качества, как внешняя эстетика и удовлетворение индивидуальных предпочтений присущи только дорогой мебели, которая изготавливается по индивидуальным проектам.

Совершенно не имеет значения, влюблены ли Вы в элегантную классику, предпочитаете изысканные изделия в стиле прованс, кантри или выбираете модные интерьерные направления. Качественная мебель, сделанная с большой любовью умелыми мастерами, всегда становится знаковым элементом и культурной ценностью.

Начните создавать свою уникальную коллекцию, где каждый предмет способен пробуждать воображение, вдохновлять и создавать настроение. Теперь Вам будет что оставить потомкам: роскошная элитная мебель никогда не выйдет из моды и станет семейной реликвией.