Главная / Статьи / Книжные шкафы из массива дерева

Книжные шкафы из массива дерева

Домашний кабинет - эффектное помещение, прямо заявляющее о статусе своего хозяина. Это место, где можно спокойно работать, принимать друзей и партнёров или отдыхать от суеты. Лучший способ совместить строгую деловую обстановку и домашний уют – сделать книжный шкаф из массива на заказ и другие предметы мебели по индивидуальным размерам.

Выразите свою индивидуальность и стиль

Мастерская элитной мебели "Стильная мебель" поможет обустроить рабочее пространство в соответствии с модными тенденциями и устоявшимися мебельными традициями. Создавая уникальную, комфортную и функциональную мебель, специалисты следуют вашим пожеланиям в соответствии с выбранным интерьерным направлением. Есть возможность разработки и реализации проекта «под ключ», в том числе отделка помещения деревом.

Комплект мебели для личного кабинета состоит из рабочего стола, стола для гостей, полок или стеллажей для книг, и, конечно, добротного книжного шкафа из массива. Оформление интерьера производится с использованием стеновых панелей и деревянной обшивки дверных и оконных проёмов. Радиаторы закрываются декоративными экранами, выполненными в едином стилистическом и цветовом решении. Большим плюсом будет кессонный потолок, дополненный декоративными накладками и карнизом. В салоне "Стильная мебель" можно оформить индивидуальный заказ на изготовление отдельных изделий или полного комплекта, включая мебель и интерьер из дерева (обшивка стен, потолка и другое).

Книжные шкафы из массива на заказ

Элегантный книжный шкаф, библиотека – центральный элемент домашнего кабинета. Он сразу обращает на себя внимание и может много поведать о хозяине дома. Вот почему стоит сделать свой выбор в пользу эксклюзивных вариантов с фасадной частью из натуральной древесины.

Студия «Стильная мебель» занимается производством столов, стеллажей и книжных шкафов из массива на заказ с учётом размеров и особенностей конкретного помещения. Мы обладаем всеми необходимыми ресурсами для создания мебельной и столярной продукции премиум класса. Ваша мебель будет выполнена из ценных пород дерева, с надежными и лучшими комплектующими.