Главная / Статьи / Компланарные системы

Компланарные системы

Студия «Стильная мебель» занимается изготовлением высококачественных, элегантных компланарных шкафов. Использование компланарных систем раздвижных дверей открывает новые возможности при разработке дизайна интерьеров. Обращаясь к нам, Вы сможете украсить свой дом долговечной мебелью, оборудованной инновационной системой BORTOLUZZI SISTEMI с гарантией от компании-изготовителя.

Уникальный метод открытия от ведущего бренда - компланарные двери

Итальянский производитель Bortoluzzi Sistemi, отличающийся особым отношением к потребностям производителей, предлагает усовершенствованные системы раздвижения с потрясающей кинематикой движения и безупречным дизайном. Продукты от BORTOLUZZI SISTEMI – это мягкое, практически бесшумное скольжение дверных механизмов в течение продолжительного срока эксплуатации при значительных нагрузках.

Новейшие разработки БОРТОЛУЦЦИ способны выдержать лёгкие, средние и тяжёлые дверные полотна, что предоставляет широкие возможности для выбора.

Slider-S. Уникальная раздвижная система, благодаря которой двери в закрытом виде располагаются на одной плоскости. В зависимости от модификации может использоваться для нижних и верхних модулей. Вес дверного полотна - не более 15кг, ширина шкафа – до 3000мм.

Slider-M. Универсальный раздвижной механизм для шкафных дверей средней тяжести. Максимальный размер каждого дверного полотна – не более 35кг, ширина шкафа – до 3800мм.

Glow. Раздвижная система для широких и тяжёлых дверей (от 2-х и более), расположенных в параллельных плоскостях. Вес дверного полотна – не более 70кг, ширина шкафа – до 6000мм.

Продукт отвечает всем требованиям эргономики и функциональности, предоставляя возможность более рационально использовать пространство. Применение системы при создании шкафов и гардеробных обеспечивает гармоничное сочетание мебели с общим интерьером помещения.

Преимущества компланарных шкафов-купе

Несмотря на то, что компланарные шкафы – достаточно новый вид мебельной продукции, их достоинства смогли оценить многие потребители из разных стран мира. Секрет в уникальных свойствах и великолепных технических характеристиках, которыми обладают совершенные раздвижные системы БОРТОЛУЦЦИ:

  •  в сравнении с классическими вариантами, эти инновационные продукты позволяют получить идеально ровный фасад без ступенек и перепадов;
  • - отсутствие зазоров гарантирует защиту от пыли и создаёт ощущение целостности фасада, который может быть оформлен в соответствии с индивидуальными предпочтениями Заказчика;
  •  при движении двери скользят по направляющим мягко, плавно, практически бесшумно;
  •  компланарная раздвижная система, занимающая меньшую площадь чем традиционные шкафы, обеспечивает около 10% дополнительного объёма;
  •  система демпфирования обеспечивает надёжное фиксирование дверных полотен, предотвращает их самостоятельное открывание и закрывание, что предохраняет стенки мебели от ударов;
  •  шкафы от БОРТОЛУЦЦИ выдерживают множество циклов открывания/закрывания дверей, не боятся больших нагрузок, отличаются долговечностью и удобством в эксплуатации;
  •  гармоничный, эстетически привлекательный внешний вид.

«Стильная мебель»: мы предлагаем лучшее!