Главная / Статьи / Изготовление мебели под заказ

Изготовление мебели под заказ

Ещё недавно мебель на заказ воспринималась как нечто эксклюзивное, но сейчас это излюбленный приём дизайнеров и выбор большинства самостоятельных заказчиков. Давайте посмотрим, какими достоинствами покорила аудиторию эта мебель и каковы ее преимущества.

Сильные стороны индивидуальной мебели от профессионалов

Начнём по порядку:

1. Индивидуальные размеры. Если помещение имеет нестандартные размеры или нетипичную форму, например, одна стена в комнате закруглена, подобрать готовый вариант практически невозможно. Настоящим спасением в этом случае станет изготовление мебели по размерам.

2. Уникальный дизайн. Ассортимент предметов интерьера в магазинах впечатляет разнообразием моделей и цветовых решений. Но когда дело доходит до выбора оказывается, что купить мебель, подходящую и по размерам, и по дизайну довольно сложно. Воспользовавшись возможностью сделать мебель под заказ, Вы получите стильное дизайнерское изделие, которое идеально станет на отведённое ему место.

3. Самостоятельный выбор материалов и цветов. Вы сами выбираете, из каких материалов и в какой цветовой палитре будет изготовлена мебель. Это позволит также регулировать её стоимость. Учитывайте, что от материала зависит и срок службы мебели.

4. Расширение функциональности. Представьте себе, что Вы хотите поместить в шкаф, например, фотоальбомы, а места для них уже нет. Мебель по размерам поможет справиться и с этой проблемой: Вы сами можете решить, какой объём выделить для хранения одежды, обуви и прочих вещей, сколько сделать полок, секций, шкафчиков и так далее.

Наши мастера учтут все Ваши пожелания и позаботятся о том, чтобы Ваша будущая мебель получилась функциональной, практичной и элегантной.

5. Безупречный сервис. Уже много лет мы производим красивую качественную мебель по размерам. За это время мы отладили все процессы, поэтому каждый новый заказ прорабатываем до мелочей.

Нюансы мебели под заказ

Единственным недостатком мебели по размерам является индивидуальный срок изготовления, что объясняется отсутствием типовых моделей. Зато это избавляет от массы проблем, которые неизбежно возникают при выборе модели, её габаритов и цвета.

Взяв за основу Ваши пожелания, наши специалисты студии "Стильная мебель" изготовят изделие, которое идеально впишется в интерьер и будет долго радовать своим безупречным внешним видом.