Главная / Статьи / Изготовление индивидуальной мебели

Изготовление индивидуальной мебели

Кто не мечтает об интерьере, где каждый элемент отражает вкусы, характер и даже статус владельца дома? Уникальная мебель по проекту даёт как раз такую возможность, и делает дом более уютным и комфортным для жизни.

Индивидуальная мебель для дома

Планировка квартиры может быть какой угодно, и выбрать мебель в точном соответствии с архитектурными особенностями комнаты довольно трудно. Единственный выход создать максимально удобный интерьер – это заказать индивидуальную мебель по заданным размерам.

Впрочем, есть типы мебели (например шкафы купе), которые делаются исключительно под заказ. Только мебель по проекту позволяет учесть характерные особенности помещения и максимально эффективно использовать пространство.

Если Вы хотите осуществить мечту о стильном, функциональном и практичном интерьере, обратитесь к профессионалам. Мебель на заказ, выполненная в соответствии с Вашими пожеланиями, будет куда лучше «безликих» громоздких шкафов и прочих скучных предметов меблировки.

Достоинства индивидуальной мебели

  • Индивидуальные размеры. Мебель, сделанная на заказ, – настоящее спасение для владельцев жилья с нестандартной планировкой, лепниной и другими оригинальными формами. Покупая мебель под заказ, Вы получите изделие, которое идеально подойдёт по всем параметрам: габаритам, стилю, цветовой гамме.
  • Эксклюзивный дизайн. Несмотря на огромное разнообразие готовой мебели подобрать оптимальный вариант нелегко, поэтому покупатели всё чаще заказывают мебель по проекту. Обсуждая с дизайнером малейшие детали, Вы создаёте эскиз идеальной мебели для своего дома.
  • Возможность самостоятельно выбирать материалы и комплектующие. Рынок материалов и фурнитуры постоянно обновляется: на смену устаревшим моделям приходят более совершенные новинки. Не пользоваться таким многообразием – большое упущение.
  • Возможность обзавестись функциональной мебелью. У каждого свои требования к мебели. Так, одним нужно побольше шкафчиков, ящиков и полочек, другим – больше держателей и вешалок для хранения одежды. Мебель на заказ, выполненная по индивидуальному эскизу, будет соответствовать Вашим пожеланиям и потребностям на все 100%.