Главная / Статьи / Изготовить шкаф-купе

Изготовить шкаф-купе

Стремление быть индивидуальным, не похожим на других присуще каждому современному человеку. Одним из способов выразить свою оригинальность является мебель под заказ.

Тут есть где разгуляться фантазии и проявить свои дизайнерские способности, а специалисты студии «Стильная мебель» приложат всё своё мастерство для воплощения самых неожиданных решений.

Шкаф купе на заказ

На протяжении 17 лет мы занимаемся производством шкафов, гостиных, спален, детских, гардеробных, библиотек, кабинетов и другой мебели по индивидуальным проектам. За годы успешной работы мы научились понимать и реализовывать любые пожелания и дизайнерские идеи своих Заказчиков. Сегодня хотим уделить внимание практичному и очень востребованному виду мебели – шкафу купе на заказ.

Представьте на минутку: мы изготовили шкаф купе в соответствии со стилистикой интерьера и Вашими вкусами. Вас приводит в восторг его изысканный внешний вид, элегантные формы, многофункциональность и невероятное удобство в использовании. Возможно ли сохранить великолепные качества шкафа купе на заказ на долгое время?

Что учесть при выборе шкафа

В производстве шкафов мы используем высококачественные натуральные материалы, надёжные комплектующие, и гарантируем качество сборки. Но если Вы хотите как можно дольше наслаждаться высокими эстетическими свойствами и безупречной работой изготовленного шкафа купе, постарайтесь:

- установить его в сухом, отапливаемом помещении;

- использовать мебель строго по назначению;

- избегать резких перепадов температуры;

- не подвергать раздвижные системы нажимам, резким толчкам, ударам и другим нагрузкам;

- открывать и закрывать двери плавно, без рывков и излишних усилий;

- следить за равномерным распределением нагрузки: тяжёлые вещи располагать на полках ближе к краям, летние – ближе к центру. Более нагруженная нижняя часть добавит шкафу устойчивости;

- своевременно очищать нижние треки раздвижной системы от загрязнений.

Имея богатый опыт в производстве шкафов, профессиональные мастера студии «Стильная мебель» изготовят шкаф купе по всем правилам отработанной технологии. Наши изделия отвечают всем современным требованиям к уровню качества, и при правильной эксплуатации могут служить десятилетиями.