Главная / Статьи / Гостиные по индивидуальному заказу

Гостиные по индивидуальному заказу

Гостиная – особое место в доме. Здесь принято встречать гостей и собираться всей семьёй на праздники, потому каждый хозяин стремится создать атмосферу уюта и полной гармонии. Именно мебель для гостинной, созданная на заказ удовлетворит все Ваши вкусы и требования, идеально подойдёт по размерам и цвету, а также будет сочетаться с другими элементами интерьера.

Гостиная по авторскому проекту.

Готовые гарнитуры в большинстве своём выглядят массивно и громоздко. Серийные модели, оборудованные мало функциональными отделениями, глубокими стационарными полками и ящиками оказываются неудобными в использовании. Их конструкция зачастую включает много лишних компонентов, или, наоборот, нуждается в дополнении. Типовые изделия не оставляют никаких шансов сделать центральную комнату стильной, привлекательной и тем более уникальной.

По этим причинам дизайнеры студии "Стильная мебель" отдают предпочтение гостиным под заказ, которые сочетают в себе продуманный дизайн и изысканную элегантность. Дизайнерская мебель может быть настолько разной! Это и современные гарнитуры, состоящие из всевозможных функциональных модулей, и красивая, всегда актуальная деревянная мебель, украшенная резьбой и патинированием.

Авторская мебель: совершенство в деталях

Студия «Стильная мебель» профессионально занимается изготовлением гостиных по индивидуальным заказам. Создавая роскошные эксклюзивные гостиные мы ориентируемся:

  • на предпочтения Клиентов;
  • на размеры и особенности комнаты;
  • на соответствие стилистике помещения;
  • на требования эргономики и правила проектирования функционала,

а результат такого подхода – богатый опыт и тысячи довольных Заказчиков!

Вы можете прийти к нам с собственным дизайн-проектом, эскизом от руки или просто поделиться своим видением о красоте и функциональности будущей мебели. Наши дизайнеры и конструкторы используют всё своё умение, чтобы превратить мечту каждого Заказчика в реальность.

Гостиные по индивидуальному заказу от студии «Стильная мебель» - это выверенные пропорции, элегантность форм и искусная отделка. В работе используются экологически безопасные натуральные материалы и лучшие комплектующие от ведущих мировых производителей. Мы освободим Вас от лишних хлопот и возьмём на себя решение технологических, стилистических и организационных задач, связанных с планированием и реализацией дизайн-проекта.

Творчество, умноженное на знания и богатый опыт, позволяет нам выйти за рамки обыденности. В мастерской «Стильная мебель» рождаются уникальные предметы интерьера, способные дополнить и украсить любое помещение.