Главная / Статьи / Гостиная на заказ

Гостиная на заказ

Гостиная комната предназначена для приёма гостей и отдыха всей семьёй. Изысканная эксклюзивная мебель в гостиную тонко украсит интерьер и позволит домовладельцам выразить свой хороший вкус.

Почему стоит приобрести гостиную на заказ?

Изготовленная под заказ мебель максимально удобна, практична, многофункциональна. Именно гостиная по размерам будет соответствовать вашим вкусам. Для небольшой квартиры подойдут корпусные или модульные модели, где можно комбинировать детали.

В просторное помещение стоит заказать красивую дизайнерскую мебель, которая подчеркнёт индивидуальность его хозяев. При этом важно уделять внимание не цене, а качеству, надёжности и высоким эстетическим свойствам предметов меблировки.

Стиль, дизайн, материалы для гостиной

Прежде всего необходимо определиться со стилем. Например, мебель в гостиную в минималистическом стиле должна быть выполнена в нейтральных цветах, без всяких дополнений и излишеств.

Центральным элементом композиции может служить изысканный диван, кресло, телевизор или камин. Из корпусной мебели уместны серванты, буфеты, стеллажи и шкафы для книг.

Важный момент: дизайн интерьера гостиной должен соответствовать дизайну интерьера всего дома.

Для изготовления гостиной на заказ мы используем экологически безопасные материалы: ДСП, МДФ, натуральное дерево. В зависимости от функционала комнату можно изолировать или объединить с кухней, столовой и другим помещением.

Зонирование пространства

Отдавая предпочтение открытой планировке, вы всегда получаете просторное помещение. Отличный приём выделить кухонную и обеденную зоны без использования перегородок – установить барную стойку.

Оптимальное расстояние между предметами мебели в гостиной – от 30 до 60 см.

Преимущества гостиной по размерам

Основываясь на ваших пожеланиях, мы разработаем уникальный проект гостиной по заданным размерам. Он послужит основой для создания той мебели, которую вы мечтаете видеть в своём доме.

Гарнитур, выполненный нашими мастерами студии "Стильная мебель" по индивидуальному эскизу, прекрасно впишется в интерьер и будет радовать вас на протяжении всего срока эксплуатации.

Имея многолетний опыт производства гостиных на заказ, мы можем выполнять самые сложные задачи. Наши клиенты всегда отмечают отменное качество материалов и готовых изделий.