Главная / Статьи / Гардеробные - удобно, комфортно и просто мечта!

Гардеробные - удобно, комфортно и просто мечта!

Если коротко, то гардеробная комната во всем лучше шкафа.


Гардеробная – не только символ респектабельности и дань моде. Это отличная возможность освободиться от громоздких шкафов, разместить огромное количество вещей и обустроить зону для переодевания. Превращённая в этакий «пентхаус для одежды», гардеробная комната увеличит комфортность любого жилища, позволит сэкономить время и избежать раздражения при поиске вещей.
 
Разложим все по полочкам.
 
Чтобы гардеробная максимально соответствовала Вашим требованиям и ожиданиям необходимо продумать тип, а также количество одежды, обуви и аксессуаров, которые будут здесь храниться. Предварительный анализ поможет определить габариты и наполнение шкафов: число полок, штанг, выдвижных ящиков и корзин.

 

Обязательным элементом гардероба являются штанги для вешалок, оборудованные специальными лифтами. Такие устройства позволяют легко опустить и приподнять штангу, поэтому размещать вешалки с одеждой можно выше, чем дотягивается рука. Для бережного хранения брюк и юбок разработаны специальные держатели и вешалки.
 
Без чего не обойтись в гардеробной – это без выдвижных ящиков. Максимальное удобство обеспечивают полновыдвижные ящики - они выдвигаются на 100% и позволяют с лёгкостью достать вещи, находящиеся в глубине. Для организации внутреннего пространства используются органайзеры, одинаково актуальные как для украшений и мелких предметов (носков, платков, белья), так и для крупных вещей.

 

Чрезвычайно интересны специализированные выдвижные модели, которые позволяют красиво и аккуратно разместить бельё, носки, ремни и галстуки. А если выдвижной ящик дополнить стеклянным фасадом, Вы всегда сможете легко и быстро найти нужный предмет. Согласитесь, это наиболее удобный и комфортный способ хранения вещей.
 
Заслуживают внимания и выдвижные полки, которые зачастую используются для размещения обуви. Очень удобны открытые полки-ячейки, предназначенные для хранения только одной вещи – например, сумки, шляпки или пары обуви. В этом случае Вам не придётся тратить время на наведение порядка, а вещи всегда будут на виду.
 
Планируем и создаем комфорт для Вас
 

Помимо одежды, обуви, аксессуаров и прочих личных вещей современные гардеробные способны скрыть от глаз бытовую технику, спортивный инвентарь и кучу других громоздких предметов. Мы с радостью поможем Вам обустроить красивую, стильную и функциональную гардеробную, где каждая вещь будет на своём месте.