Главная / Статьи / Гардеробная на заказ

Гардеробная на заказ

Прихожая с нишей – это очень практично. Многие размещают в ней полки или устанавливают какой-нибудь стеллаж, и со временем ниша превращается в захламленную кладовку. Когда Вам наконец надоест беспорядок, закажите гардеробную по индивидуальному проекту в студии «Стильная мебель».

Гардеробная на заказ: улучшаем качество жизни

В гардеробной можно всё устроить самым лучшим образом: разложить вещи так, чтобы их было легко найти, и при этом скрыть от глаз. Это одно из главных правил планирования. Безусловно, трудно подобрать готовую модель, которая позволит удобно разместить одежду, аксессуары и другие вещи в легко обозримом пространстве. Чтобы куртки, шапки, сумки, ключи и прочие предметы всегда были на своём месте лучше купить мебель для гардеробной, выполненную по заданным размерам.

Эксклюзивная мебель для гардеробной

Отдельная гардеробная позволит разгрузить интерьер жилых комнат. А поскольку для её организации требуются только полки и штанги, получится даже сэкономить. Иметь гардеробную, к тому же, очень удобно, ведь Вы можете видеть все свои вещи и тратить меньше времени на выбор комплекта.

Лучше, если это окажется не шкаф в прихожей, а отдельное помещение. Здесь Вы сможете хранить одежду и обувь, а также выделить место для чемоданов, одеял и бытовой техники. Гардеробная на заказ – удачное решение для длинного и узкого коридора: шкафы размещаются вдоль одной стены, а напротив устанавливаются скамейки. Если параметры коридора позволяют, шкафы можно поставить по обе стороны.

Советы от профессионалов

При анфиладной системе под гардеробную подойдёт проходная комната, к примеру, по пути из гостиной в спальню. В тесном помещении шкаф или стеллаж лучше заменить вешалкой, а чтобы сэкономить пространство и визуально сделать комнату больше советуем заказать мебель для гардеробной с дверками. Крючки для сумок, как и держатели для платков, ремней и галстуков, играют большую роль в организации пространства, помогая использовать его максимально эффективно.

У каждой квартиры своя планировка, а у каждой семьи – своё представление об удобстве. Разрабатывая проект гардеробной на заказ, дизайнер мастерской учитывает особенности помещения, Ваши пожелания, количество одежды и много других моментов, дабы предложить несколько вариантов и предоставить возможность выбора.