Главная / Статьи / Детская мебель на заказ

Детская мебель на заказ

Ваш малыш взрослеет, а вместе с ним подрастают его вещи и игрушки. Всё это добро необходимо где-то размещать, и однажды Вы понимаете: нужна практичная и функциональная детская мебель на заказ.

Вместительный шкаф

Собираясь купить детскую на заказ, многие представляют себе большой высокий шкаф. Такой вариант – отличное решение для прихожей, спальни и любого другого помещения, но только не для комнаты ребёнка. Детям требуется много свободного пространства для занятий, игр и общения с друзьями, а громоздкий шкаф занимает довольно большую площадь. К тому же, этот предмет не способен удовлетворить все потребности ребёнка. Ведь хранить одежду, бельё, игрушки и спортивные принадлежности в одном месте просто недопустимо.

А если в качестве мебели в детскую Вы всё-таки выбрали шкаф, сможет ли им пользоваться Ваш малыш? Стандартные модели с глубиной 60 см не подойдут, да и вешало должно располагаться на доступном для ребёнка уровне. Конечно, можно обратиться к профессионалам «Стильной мебели». Специалисты изготовят подобную детскую мебель на заказ по индивидуальным размерам, но смогут предложить и более удачный вариант обустройства пространства.

Уникальная детская мебель на заказ

Главное – не стоит зацикливаться на одном предмете. Чтобы обставить комнату максимально удобно для малыша можно использовать стеллажи, всевозможные полки, тумбы, ящики, угловые шкафы и др. Дизайнерская мебель в детскую может быть нестандартных форм и декорирована изображением мультяшных героев или фотографиями при помощи фотопечати. Расскажите об особенностях характера своего ребёнка, его темпераменте и предпочтениях. А наши специалисты сделают такую детскую на заказ, которая понравится и полностью подойдёт Вашему малышу.

Что особенно важно, в производстве детской на заказ в мастерской " Стильная мебель" используем исключительно натуральные материалы, которые не содержат вредных составляющих. Это массив дерева, шпона. Поэтому наша мебель для детской обеспечит Вашему ребёнку спокойный сладкий сон и счастливое пробуждение, здесь будет приятно делать уроки и играть с друзьями.