Главная / Статьи / Белая мебель из массива

Белая мебель из массива

Мебель из белого массива выглядит элегантно и презентабельно, от неё веет роскошью и благородством. Как правило, подобные предметы становятся изысканным украшением дома. Поскольку белый цвет сочетается со всеми цветами можно смело заявить, что мебель из белого массива на заказ – удачный выбор для любого помещения.

Белый массив: преимущества

Светлые цвета зрительно расширяют пространство. Даже если будет несколько предметов мебели – это не загромоздит помещения и решит проблему хранения вещей.

Белый цвет идеально подходит для всех стилистических направлений. Мебель из белого массива на заказ органично дополнит украшенный лепниной и позолотой интерьер в классическом стиле. Предметы обстановки светлых тонов гармонично сочетаются с нежными цветочными узорами на текстиле, а значит великолепно впишутся в романтический интерьер.

Мебель, изготовленная из белого массива, прекрасно «дружит» с отделкой и предметами интерьера любых оттенков. Это избавляет от необходимости менять шторы или ковровые покрытия на новые в случае, если вы решили полностью обновить обстановку.

В отличие от тёмных на светлых поверхностях практически незаметны такие повреждения как царапины и сколы. Благодаря чему срок службы таких изделий значительно выше.

Для изготовления мебели из белого массива по проекту используют древесину бука, ясеня и других пород. Тонирование современными лакокрасочными материалами позволяет придать светлый оттенок и подчеркнуть природную красоту текстуры дерева.

Мебель из белого массива на заказ

Мастера студии «Стильная мебель» изготавливают мебель из белого массива по индивидуальным проектам. Мы создаём эксклюзивные предметы обстановки:

  • тумбочки, банкетки, скамейки т.п. для входной зоны;
  • комплекты мебели для спальни, включающие кровать, шкаф, тумбы, банкетки, комод, туалетный столик для спальни;
  • скамейки, комоды, зеркала и витрины для гостиной.

Мебель из белого массива по проекту отличается своей универсальностью – она выглядит дорого и роскошно в любом соседстве. Комнату можно оформить как угодно, если правильно подобрать декор и элементы интерьера. Так, портьеры и напольное покрытие в тёмных тонах создают атмосферу торжественности.

Позолота, декор в виде лепнины – по истине царское великолепие. А если оформить помещение материалами светлых тонов интерьер получится лёгким и воздушным.