Главная / Статьи / Белая глянцевая мебель

Белая глянцевая мебель

 Вы не раз отмечали особую гармонию и изысканность мебели с глянцевой поверхностью. Используя разные цвета и оттенки, специалисты студии «Стильная мебель» создают красивые эксклюзивные изделия, которые делают дом индивидуальным и неповторимым.

Глянец: изысканный блеск и стильная роскошь

Глянцевая мебель смотрится дорого и презентабельно, придаёт аристократичность помещению и подчёркивает высокий статус хозяина дома. Благородный глянец символизирует красоту, роскошь и шик, а светлые оттенки: белые, бежевые, персиковые и ментоловые дополняют эффект и вызывают ощущение невероятной чистоты и свежести.

Белая глянцевая мебель на заказ позволяет создавать дорогие интерьеры в жилых и общественных помещениях. Это выбор людей, которые не желают отставать от моды и хотят всегда быть в тренде. Кажущаяся непрактичность белой мебели сегодня не пугает, - современные покрытия и лаки значительно упрощают уход за глянцевыми поверхностями.

Белая глянцевая мебель в интерьере разных комнат

Белая глянцевая мебель с её практичностью и роскошной простотой является удачным решением для гостиной, спальни, кухни и ванной комнаты. Особенно эффектно она смотрится в гостиной в стиле модерн, изобилующей богатым декором, разнообразием красок и фактур. Мебель из белого глянца успешно используется для создания романической атмосферы в спальне.

Для кухонных поверхностей больше подходят коричневый, бордовый, красный, тёмно-зелёный и прочие строгие тона. При оформлении интерьера ванной следует отдать предпочтение белым, песочным, голубым и другим светлым оттенкам.

Глянец – выбор современных людей

Глянцевый стиль ассоциируется с солидностью и респектабельностью. Белая глянцевая мебель с простым и минималистичным дизайном является одним из главных атрибутов богатых интерьеров, усиливает впечатление роскоши и дарит ощущения простора и уюта.

Студия «Стильная мебель» изготавливает красивую эксклюзивную мебель по индивидуальным проектам. Огромное разнообразие фактур, дизайна и цветовых решений даёт возможность выполнять заказы любой сложности с учётом всех требований и пожеланий Заказчиков.