Главная / Новости / Стильная кухня с фрезерованными фасадами

Стильная кухня с фрезерованными фасадами

Кухня - не только функциональность, но и эстетика - так думаем мы в мастерской "Стильная мебель".  Этот подход важен при создании кухонь не только для дома, но и для рабочих пространств.

Проект кухни, о которой мы расскажем сегодня, создан для Бизнес-центра Лейпциг.

В проекте использовано интересное сочетание фактур и цветов. Верхние фасады выполнены из плиты МДФ с фрезеровкой. Детали окрашены эмалью с финишным покрытием матовым лаком. А нижние фасады выполнены из ЛДСП (производитель плиты концерн Эггер) в цвете Дуб Кендал натуральный H 3170 ST12 толщиной 16 мм.

Короба шкафов и тумб, а также внутреннее наполнение (короба выдвижных ящиков, детали для сборки объемной
панели) выполнены из ЛДСП Кашемир серый U702 SТ9 толщиной 16 мм. Выбрали именно этот цвет для внутренних коробов как наиболее практичный и менее маркий.

Кухня укомплектована двумя посудосушителями на 600 мм, кухонным лотком для ящика на 600 мм и направляющими Tandem от Блюм.

Для комфортного обеда предусмотрены небольшие столики в цвет кухни на чугунных основаниях. 

Уже не первая кухня покидает стены нашей мастерской и долго служит своим владельцам. Гарантия надежности мебели  —  добротное проектирование, качественные материалы, правильная сборка и испытанная фурнитура. Ставим всегда австрийскую!


Чтобы узнать, сколько будет стоить Ваша кухня - напишите нам письмо на почту mebel@mobili-stile.ru о том, что вы хотите или же приложите примеры из интернета, эскиз или  готовый проект.