Главная / Новости / Изумрудная кухня

Изумрудная кухня

Угловая кухня изумрудного цвета. Стильный и лаконичный по форме, роскошный по цветовому решению проект для современной квартиры.

Работа над проектом кухни была довольно кропотливой. В процессе менялись не только формы, но и цвет. Так будущая кухня была представлена в шпоне ореха и нежном цвете тауп.

Для понимания лучшего цветового решения были выполнены многочисленные выкрасы и примерки цвета. Наш окончательный вариант - волшебный изумрудный цвет.

Фасады кухни и видимые детали корпуса были выполнены из плиты МДФ.. Окрашивание проведено по палитре NCS в цвет S 6020 B70G. Финишное покрытие -  Soft touch. 

Тип ручки – интегрированная ручка со скосом. Для данной ручки выполнена планка для пальцев вдоль всех нижних фасадов и по высоте – между двумя колоннами, для открытия холодильника. Видимая высота ниши для пальцев – до фасада антресоли.
Левая и правая боковины ниши декорированы накладными планками из МДФ 8 мм, окрашенными в цвет фасадов.

Внутренние элементы корпусво выполнены из  ЛДСП 16 мм в цвете серый перламутровый U763 ST9. Кромка серый перламутровый U763 ST9.

По настоящей технологичной кухню делает фурнитура. Нами была установлена надежная, удобная, бесшумная фурнитура от  компании Blum: Петли Blum с доводчиками. Верхние фасады над колоннами – распашные, открытие на толкателе. Выдвижные элементы - система Legrabox.

Для рабочей зоны предусмотрена врезная ленточная подсветка.

Вот такой выразительный и стильный получился кухонный гарнитур. 
Чтобы узнать сколько будет стоить Ваша кухня на заказ  — напишите нам на mebel@mobili-stile.ru или воспользуйтесь формой быстрой связи. Опишите то, что вы хотите, приложите фотографии из интернета или  готовый проект.

Вы можете доверить нам выполнить Вашу кухню.