Главная / Новости / Эффектное сочетание глянца и сланца

Эффектное сочетание глянца и сланца

Распашной шкаф с размерами от стены до стены подобрать готовый довольно трудно. Сегодня мы горды показать вам изумительное готовое решение для светлой гостиной: белый шкаф вдоль всей стены с глянцевыми фасадами, инкрустированными камнем.

Роскошная фасадная часть выполнена из плиты МДФ 16, окрашенной в цвет по каталогу RAL 9003 сигнальный белый и покрытой лаком «высокий глянец».  На уровне 900 мм от пола фасады инкрустрованы каменным шпоном 500 50 2VF Platinum Black (Hong Kong).

Корпус выполнен из ЛДСП производства Эггер, в цвете Австрия Белый базовый W908 ST2, толщиной 16 мм. 

В центральной секции установлено вешало лифт (пантограф). 

Фасады установлены на петлях Blum со встроенными доводчиками. Петли от фурнитурного бренда Блюм выдерживают более 200 000 циклов открывания и закрывания. Выдвижные ящики установлены на таких же надежных шариковых направляющих полного выдвижения, без встроенных доводчиков.

Завершает внешний вид шкафа ручки - профиль коллекции ProDecor Lamezia  от бренда Hettich. 

В мастерской "Стильная мебель" Вы можете заказать шкафы любых размеров. Это означает, что мы изготовим мебель под заказ любой высоты и ширины, в соответствии с техническими характеристиками. Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 142-80-03, +7 (977) 691-05-32 или по почте mebel@mobili-stile.ru, и мы подберём лучший вариант для Вас.