Главная / Новости / Изысканная мебель для прихожей

Изысканная мебель для прихожей

Распашной шкаф, тумба для обуви, тумба скамья, панель для крючком и зеркало - сегодня мы рады показать вам изящное готовое решение для прихожей.

Эскизы мебели были проработаны с учетом конфигурации и стилистики помещения и конечно с учетом пожеланий заказчика.

Тумба для обуви и левый пенал шкафа имеют меньшую глубину - для удобства открывания межкомнатных дверей.  Небольшая панель для крючков украшена резным декором от Ставроса, молдингами и пилястрами. При ее производстве необходимо было учесть электрический щиток, ктороый - увы, нельзя перенести.

Аккуратное и четкое выполнение панели позволило провести монтаж без доработок по месту.

Двери шкафа и комода, а так же боковины выполнены из плиты МДФ толщиной 16 мм, с фрезеровками. Двери окрашены по лицевой стороне эмалью цвет NCS 1005 Y80 R. Финишное покрытие Soft Tuch. Тыльная сторона дверей – белая ламинация. По лицевой поверхности двери украшены фрезеровками в виде ромбов.
 
Резной декор добавляет шарм прихожей, делая ее законченной. Нами были использованы: карниз Ceto  и цоколь Actea,  столешница комода  декорирована молдингом Beroe.

Элементы  корпуса шкафа выполнены из ЛДСП 16 мм в цвете Бежевый U200. Хорошая фурнитура - залог долгой службы мебели. Установили австрийскую - от компании Блюм.


 

Узнать стоимость прихожей на заказ можно при помощи формы быстрой связи. Расскажите, какой Вы видите свою будущую мебель или прикрепите фото, эскиз или готовый проект.