Главная / Новости / Белый шкаф с подвесной консолью для прихожей

Белый шкаф с подвесной консолью для прихожей

Для узкого и длинного кориора специалистами мастерской "Стильная мебель" был выполнен шкаф и подвесная консоль с ящиком.

Глубина шкафа всего 35 см, но они используются полностью. Шкаф имеет отсеки для хранения уборочного инвентаря, полочки для сезонного хранения вещей и даже отсек- паркинг для самокатов!

Фасады шкафа выполнены из плиты МДФ толщиной 19 мм. Фасады гладкие, по длинной стороне выполнена фрезеровка интегрированной ручки до середины высоты шкафа.  Окрашивание  по лицевой поверхности эмалью с финишным покрытием матовым лаком. Тыльная сторона фасадов – белая ламинация. Цвет Ral 9003
 

Корпус шкафа рассчитан из ЛДСП 16 мм. Видимые боковины в цвете Белый Альпийский W1100 SТ9, внутреннее наполнение в цвете Белый базовый W908 ST2. Производитель плиты Эггер.  Плиты этого производителя имеют низкий класс эмиссии формальдегида - Е1 и остаются на складах производства до полной кристаллизации смолы, что занимает порядка месяца. Как следствие - мебель экологична и дпужелюбна Вашему здоровью.  Фасады установлены на петли Блюм с доводчиками.

Подвесная тумба консоль для прихожей имеет один ящик на шариковых направляющих полного выдвижения без доводчиков. Топ тумбы, видимая боковина и фасад – плита МДФ с окрашиванием эмалью в в белый цвет по каталогу Ral 9003 и финишным покрытием матовым лаком. Фасад подвесного ящика выполнен с интегрированной ручкой по всей длине.